2017年通信与信息工程学院转专业面试名单及分组
发布时间: 2017-05-18 访问次数: 1215

               2017年通信与信息工程学院转专业面试名单(第一组)


    时间:519日(周五)上午9:00

    地点:三牌楼校区综合科研楼208会议室


序号

学生所在学院

专业

学号

姓名

申请转入专业

1

物联网学院

物联网工程

B16070725

周明勇

通信工程

2

电子科学与工程学院

电磁场与无线技术

B16020726

倪轩

通信工程

3

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030120

张亚中

通信工程

4

自动化学院

电气工程及其自动化

B16050725

陈鹏宇

通信工程

5

地理与生物信息学院

地理信息科学

B16090129

熊礼亮

通信工程

6

电子科学与工程学院

微电子科学与工程

B16020905

刘晓宇

通信工程

7

通信与信息工程学院

电子信息工程

B16011529

焦阳

通信工程

8

地理与生物信息学院

地理信息科学

B16090208

高珮熙

通信工程

9

教育科学与技术学院

教育技术学

B16150129

葛瑞林

通信工程

10

通信与信息工程学院

信息工程

B16012232

晏聪

通信工程

11

管理学院

工商管理

B16110327

席时传

通信工程

12

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030213

朱玉坤

通信工程

13

通信与信息工程学院

电子信息工程

B16011928

徐高宇

通信工程

14

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030917

呙明贤

通信工程

15

自动化学院

测控技术与仪器

B16050633

殷秋阳

通信工程

16

管理学院

人力资源管理

B16111307

孙桂路

通信工程

17

通信与信息工程学院

广播电视工程

B16012135

龚尧

通信工程

18

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030320

罗志强

通信工程

19

理学院

应用物理学

B16080617

张少华

通信工程

20

通信与信息工程学院

信息工程

B16012218

庄斯皓

通信工程

21

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030409

赵佳慧

通信工程

22

通信与信息工程学院

广播电视工程

B16012018

程庆苏

通信工程

23

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030909

王凯

通信工程

24

理学院

信息与计算科学

B16080107

李玉箫

通信工程

25

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030323

柳景博

通信工程

26

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030532

戴瀚钦

通信工程

27

光电工程学院

电信工程及管理

B16031008

尚紫君

通信工程

28

材料科学与工程学院

高分子材料与工程

B16060116

付帅

通信工程

29

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030224

胡伟翔

通信工程

30

地理与生物信息学院

地理信息科学

B16090126

唐柳天

通信工程

31

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030415

仇梁灿

通信工程

32

通信与信息工程学院

广播电视工程

B16012005

孙诗云

通信工程

33

通信与信息工程学院

信息工程

B16012206

李明霞

通信工程

34

光电工程学院

光电信息科学与工程

B16030528

彭轩

通信工程




            2017年通信与信息工程学院转专业面试名单(第二组)


    时间:519日(周五)上午9:00

    地点:三牌楼校区综合科研楼202会议室

  

序号

学生所在学院

专业

学号

姓名

申请转入专业

1

理学院

应用物理学

B16080526

周天哲

电子信息工程

2

地理与生物信息学院

人文地理与城乡规划

B16090410

王志恒

电子信息工程

3

通信与信息工程学院

信息工程

B16012330

房越

电子信息工程

4

自动化学院

智能电网信息工程

B16051118

任肖屹

电子信息工程

5

地理与生物信息学院

测绘工程

B16090723

浦建寒

电子信息工程

6

管理学院

工商管理

B16110302

王祺

电子信息工程

7

理学院

应用物理学

B16080512

兰明泽

电子信息工程

8

地理与生物信息学院

测绘工程

B16090801

于雯嘉

电子信息工程

  

序号

学生所在学院

专业

学号

姓名

申请转入专业

1

理学院

应用物理学

B16080603

孙俭

信息工程

  

序号

学生所在学院

专业

学号

姓名

申请转入专业

1

通信与信息工程学院

广播电视工程

B15011703

申紫璇

通信工程

2

地理与生物信息学院

生物医学工程

B15090517

李赛

通信工程

3

自动化学院

电气工程及其自动化

B15050909

马宗阳

通信工程

4

理学院

应用物理学

B15080512

程一哲

通信工程

5

管理学院

物流管理

B15112115

何其霖

通信工程

6

通信与信息工程学院

广播电视工程

B15011702

王语弛

通信工程

7

自动化学院

电气工程及其自动化

B15050914

刘志祥

通信工程

  

序号

学生所在学院

专业

学号

姓名

申请转入专业

1

通信与信息工程学院

广播电视工程

B15011728

杨震

电子信息工程

2

光电工程学院

光电信息科学与工程

B15030904

刘若雯

电子信息工程

  

备注:请提前15分钟达到面试地点,携带学生证及获奖证书(如有)。